От georg Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К nick191 Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 16.02.2023 18:11:16 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Современность; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Re:Теракт на...

>>Ну и где Вы тут увидели истерику? Экий вы, право, нежный товарищ. Жизнь на пенсии обычно человека закаляет, а вы совсем расслабились и рассупонились. Негоже для подводника, соберитесь.
>Вы забыли еще напомнить мне, что я "советский человек".
Это вопрос вашей совести. В таком вопросе напоминания не уместны. Партбилет храните, или в общем порыве порвали?

>>ФСБ России по материалам Генеральной прокуратуры РФ возбудила уголовное дело об акте международного терроризма в связи со взрывами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом 28 сентября сообщили в среду в пресс-службе Генпрокуратуры. Более четырёх месяцев идёт расследование. И только после публикации Херши все средства массовой информации возбудились. А если бы не было бы этого журналистского расследования? Так всё и затихло бы, как с долгом Украины о 3х миллиардах.
>
>Ну, после Ваших "заклинаний" теперь-то уж все будет как надо? Вы Бастрыкину, надеюсь, выслали уже указания "ускорить, углУбить и расширить"?
Ну заклинаний, не заклинаний, а своё мнение я высказал, не взирая на... Пусть не все с этим согласны, это их право. А указания Бастрыкину, это не мой уровень, может даже к сожалению. А много чего накопилось и по "углубить", и по "расширить", и уж конечно по "ускорить".
Кстати, всё больше сведений о том, что северный поток подорвали американцы, поступает в открытую печать. Дума наконец приняла закон о выходе из совета Европы и о денонсации всех договоров на эту тему, Володин В.В. предложил посчитать ущерб от взрывов потоков прямой и косвенный и предъявить это американцам. Наконец и мы начали что-то делать. Не кончилось бы это всё одними разговорами.


С уважением.



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100