От KM
К Fert
Дата 02.06.2023 09:11:54
Рубрики Прочее; Современность;

Re: Как легко...

Добрый день!

>>>>>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей!
>>>>
>>>>То есть, по ходу дела вы сменили свой тезис. Вместо первоначального "загубили Газпром", "Газпром практически разорили" теперь заявляете только об убытке второго полугодия с прибылью по итогам года. Ну так признайтесь, что сначала соврали, а потом съехали на частный случай.
>>>
>>>Загубили потому что нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль. Европейский рынок потеряли, в Китай не пускают. Китай делает ставку на военный и экономический союз со Средней Азией, от Силы Сибири 2 отказались, Сили Сибири 1 не в состоянии компенсировать потери и с самого начала сам по себе убыточный проект. Что непонятно?
>>
>>Непонятно, зачем вы продолжаете врать. Газпром продолжает получать прибыль. Прогноз на 2023 г. с прибылью.
>
>Прогнозы строить дело не хитрое. Но, Совет директоров Газпрома рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2022 г.
>https://beststocks.ru/journal/pochemu-gazprom-otkazalsya-ot-vyplaty-dividendov/
>Почему в 2023м должно бытьлучше чем во второй половине 2022 го?

Вы хотя бы читаете те ссылки, которые постите? Про чистую прибыль по итогам II полугодия 2022 г. в $18 млрд вы не заметили? Подтверждает ли это ваше враньё "загубили Газпром", "Газпром практически разорили"?

По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.


С уважением, КМ
И не путайте подводную лодку с подледной водкой (с)

От Fert
К KM (02.06.2023 09:11:54)
Дата 02.06.2023 10:14:35

Re: Как легко...

Моё почтение,
>Добрый день!

>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.

Насчёт вранья это лучше на себя посмотрите. Не буду по всей ветке а просто по памяти. Россия бесплатно поставляет зерно, разорились фирмы в Словении
и Прибалтике, в Европе прямо катастрофа и т.д.

>С уважением, КМ
>И не путайте подводную лодку с подледной водкой (с)
За враньё и хамство без уважения.
Fert

От KM
К Fert (02.06.2023 10:14:35)
Дата 02.06.2023 10:54:19

Re: Как легко...

Добрый день!

>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>
>Насчёт вранья это лучше на себя посмотрите. Не буду по всей ветке а просто по памяти. Россия бесплатно поставляет зерно,

По поводу бесплатной поставки Россией зерна я вам давал ссылку. Просто вы как всегда, сжульничали.
Топикстартер писал: "А мы готовы поставить, бесплатно!, зерно в бедные страны. Почему?!"
Вы исказили его тезис, задали вопрос не о намерениях, а о поставках: "Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали".
Мой ответ был о первоначальном тезисе, а не об искажённом вами. Учитесь грамотно вести дискуссию.

Ну и примеры собственного вранья вы намеренно стираете, отвечать не хотите. Скользкий, изолгавшийся, непрерывно жульничающий тип - это не оскорбление, а наиболее адекватное описание вашей личности.

От Fert
К KM (02.06.2023 10:54:19)
Дата 02.06.2023 11:33:08

Re: Как легко...

Моё почтение,
>Добрый день!

>>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>>
>>Насчёт вранья это лучше на себя посмотрите. Не буду по всей ветке а просто по памяти. Россия бесплатно поставляет зерно,
>
>По поводу бесплатной поставки Россией зерна я вам давал ссылку. Просто вы как всегда, сжульничали.
>Топикстартер писал: "А мы готовы поставить, бесплатно!, зерно в бедные страны. Почему?!"
>Вы исказили его тезис, задали вопрос не о намерениях, а о поставках: "Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали".
>Мой ответ был о первоначальном тезисе, а не об искажённом вами. Учитесь грамотно вести дискуссию.
Мой вопрос:
"Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали. Что то новенькое."
Ваш ответ:
"500 тыс. тонн в октябре прошлого года."

По моему однозначно.

>Ну и примеры собственного вранья вы намеренно стираете, отвечать не хотите. Скользкий, изолгавшийся, непрерывно жульничающий тип - это не оскорбление, а наиболее адекватное описание вашей личности.

Ну на свои примеры я почти всегда даю ссылки для обоснования моего мнения по существу. С Ващей стороны лишь голые обвинения. Тут вот как раз об адекватности Вашей личности есть вопросы.
В итоге я Вам конкретные примеры вранья из которых Вы неуклюже пытались выкрутиться только по одному пункту.

Fert

От KM
К Fert (02.06.2023 11:33:08)
Дата 03.06.2023 08:32:27

Re: Как легко...

Добрый день!

>>>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>>>
>>>Насчёт вранья это лучше на себя посмотрите. Не буду по всей ветке а просто по памяти. Россия бесплатно поставляет зерно,
>>
>>По поводу бесплатной поставки Россией зерна я вам давал ссылку. Просто вы как всегда, сжульничали.
>>Топикстартер писал: "А мы готовы поставить, бесплатно!, зерно в бедные страны. Почему?!"
>>Вы исказили его тезис, задали вопрос не о намерениях, а о поставках: "Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали".
>>Мой ответ был о первоначальном тезисе, а не об искажённом вами. Учитесь грамотно вести дискуссию.
>Мой вопрос:
>"Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали. Что то новенькое."
>Ваш ответ:
>"500 тыс. тонн в октябре прошлого года."

>По моему однозначно.

Но то утверждение топикстартера, на которое вы отреагировали своим вопросом, вы предусмотрительно игнорировали, потому что там сжульничали. Мне действительно нужно было быть осторожным и писать не кратко со сссылкой, а расжёвывать подробно, потому что имею дело с жуликом.

>>Ну и примеры собственного вранья вы намеренно стираете, отвечать не хотите. Скользкий, изолгавшийся, непрерывно жульничающий тип - это не оскорбление, а наиболее адекватное описание вашей личности.
>
>Ну на свои примеры я почти всегда даю ссылки для обоснования моего мнения по существу. С Ващей стороны лишь голые обвинения.

Я вам привёл ссылку по зерну. Зачем опять врёте?

С уважением, КМ
И не путайте подводную лодку с подледной водкой (с)

От Fert
К KM (03.06.2023 08:32:27)
Дата 03.06.2023 09:38:46

Re: Как легко...

>Добрый день!

>>>>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>>>>
>>>>Насчёт вранья это лучше на себя посмотрите. Не буду по всей ветке а просто по памяти. Россия бесплатно поставляет зерно,
>>>
>>>По поводу бесплатной поставки Россией зерна я вам давал ссылку. Просто вы как всегда, сжульничали.
>>>Топикстартер писал: "А мы готовы поставить, бесплатно!, зерно в бедные страны. Почему?!"
>>>Вы исказили его тезис, задали вопрос не о намерениях, а о поставках: "Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали".
>>>Мой ответ был о первоначальном тезисе, а не об искажённом вами. Учитесь грамотно вести дискуссию.
>>Мой вопрос:
>>"Это когда же российское зерно за бесплатно экспортировали. Что то новенькое."
>>Ваш ответ:
>>"500 тыс. тонн в октябре прошлого года."
>
>>По моему однозначно.
>
>Но то утверждение топикстартера, на которое вы отреагировали своим вопросом, вы предусмотрительно игнорировали, потому что там сжульничали. Мне действительно нужно было быть осторожным и писать не кратко со сссылкой, а расжёвывать подробно, потому что имею дело с жуликом.

Да всё там последовательно и логично с Вашей точки зрения. Снова ссылались на знания политэкономии и "практики" капитализма о которых на самом деле понятия не имеете. На мой конеретный вопрос тоже ответили очень конкретно. Так что соврали и на этот раз. По остальным пунктам даже не оправдываетесть. Меня обвиняете по пунктам которые для "марксиста" могут быть и спорными но никак не враньём. Очень дёшево и несолидно уважаемый. Тратить на Вас время себя неуважать.



>С уважением, КМ

Fert

От KM
К Fert (03.06.2023 09:38:46)
Дата 04.06.2023 09:57:31

Re: Как легко...

Добрый день!

>Тратить на Вас время себя неуважать.

После этого заявления вы продолжили мне отвечать, следовательно вы себя не уважаете. То есть понимаете, что изоврались до предела. Это хорошо. Это уже путь к исправлению. Работайте над собой, может вы ещё не совсем потеряны для общества.


От Fert
К KM (02.06.2023 09:11:54)
Дата 02.06.2023 10:10:32

Re: Как легко...

Моё почтение,
>Добрый день!

>>>>>>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей!
>>>>>
>>>>>То есть, по ходу дела вы сменили свой тезис. Вместо первоначального "загубили Газпром", "Газпром практически разорили" теперь заявляете только об убытке второго полугодия с прибылью по итогам года. Ну так признайтесь, что сначала соврали, а потом съехали на частный случай.
>>>>
>>>>Загубили потому что нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль. Европейский рынок потеряли, в Китай не пускают. Китай делает ставку на военный и экономический союз со Средней Азией, от Силы Сибири 2 отказались, Сили Сибири 1 не в состоянии компенсировать потери и с самого начала сам по себе убыточный проект. Что непонятно?
>>>
>>>Непонятно, зачем вы продолжаете врать. Газпром продолжает получать прибыль. Прогноз на 2023 г. с прибылью.
>>
>>Прогнозы строить дело не хитрое. Но, Совет директоров Газпрома рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2022 г.
>>https://beststocks.ru/journal/pochemu-gazprom-otkazalsya-ot-vyplaty-dividendov/
>>Почему в 2023м должно бытьлучше чем во второй половине 2022 го?
>
>Вы хотя бы читаете те ссылки, которые постите? Про чистую прибыль по итогам II полугодия 2022 г. в $18 млрд вы не заметили? Подтверждает ли это ваше враньё "загубили Газпром", "Газпром практически разорили"?

>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.

Да ладно Вам. В России сегодня внедряют новые методы для статистической отчётности это не для кого не секрет. Даже вот с бедностью всё гораздо лучше стало и экономика растёт и инфояцию победили. Это как жеожно было акционеров убедить не получать дивиденды если прибыль 18 миллиардов? Тут вот как раз соврали бессовестно что бы удержать курс акций.
В другой ссылке я Вам приводил другие цифры. Могу напомнить.
Таким образом, чистая прибыль компании снизилась на 72,2% или в 3,6 раза.
При этом надо понимать - прибыль Газпрома за 1 полугодие 2022 года составляла 2,5 трлн рублей.
Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей! Кроме того послушайте Алексашенко, серьёзный экономист междупрочим который в отличие от многих никогда не говорил что экономика России рухнет как утверждали многие. О нефтегазе послушайте Крутихина.

>С уважением, КМ
>И не путайте подводную лодку с подледной водкой (с)
В таком случае взаимно.
Fert

От KM
К Fert (02.06.2023 10:10:32)
Дата 02.06.2023 10:46:55

Re: Как легко...

Добрый день!

>>>>>>>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей!
>>>>>>
>>>>>>То есть, по ходу дела вы сменили свой тезис. Вместо первоначального "загубили Газпром", "Газпром практически разорили" теперь заявляете только об убытке второго полугодия с прибылью по итогам года. Ну так признайтесь, что сначала соврали, а потом съехали на частный случай.
>>>>>
>>>>>Загубили потому что нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль. Европейский рынок потеряли, в Китай не пускают. Китай делает ставку на военный и экономический союз со Средней Азией, от Силы Сибири 2 отказались, Сили Сибири 1 не в состоянии компенсировать потери и с самого начала сам по себе убыточный проект. Что непонятно?
>>>>
>>>>Непонятно, зачем вы продолжаете врать. Газпром продолжает получать прибыль. Прогноз на 2023 г. с прибылью.
>>>
>>>Прогнозы строить дело не хитрое. Но, Совет директоров Газпрома рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2022 г.
>>>https://beststocks.ru/journal/pochemu-gazprom-otkazalsya-ot-vyplaty-dividendov/
>>>Почему в 2023м должно бытьлучше чем во второй половине 2022 го?
>>
>>Вы хотя бы читаете те ссылки, которые постите? Про чистую прибыль по итогам II полугодия 2022 г. в $18 млрд вы не заметили? Подтверждает ли это ваше враньё "загубили Газпром", "Газпром практически разорили"?
>
>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>
>Да ладно Вам. В России сегодня внедряют новые методы для статистической отчётности это не для кого не секрет. Даже вот с бедностью всё гораздо лучше стало и экономика растёт и инфояцию победили. Это как жеожно было акционеров убедить не получать дивиденды если прибыль 18 миллиардов? Тут вот как раз соврали бессовестно что бы удержать курс акций.

Это лишь ваши измышления против конкретных цифр. Измышлениям неоднократно ловленного на вранье верить как-то не хочется.

>В другой ссылке я Вам приводил другие цифры. Могу напомнить.
>Таким образом, чистая прибыль компании снизилась на 72,2% или в 3,6 раза.
>При этом надо понимать - прибыль Газпрома за 1 полугодие 2022 года составляла 2,5 трлн рублей.
>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей! Кроме того послушайте Алексашенко, серьёзный экономист междупрочим который в отличие от многих никогда не говорил что экономика России рухнет как утверждали многие. О нефтегазе послушайте Крутихина.

Да вы мастер фигурного выборочного чтения информации, оказывается. Тот же Тиньков даёт ссылку на анализ своего банка
http://www.tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/ с состоянием доходности, прогнозом цены акций Газпрома и рекомендацией их покупать. Что здесь свидетельствует о разорении Газпрома, о невозможности зарабатывать? Только ваши бредовые идеи, напичканные пропагандой от DW.



От Fert
К KM (02.06.2023 10:46:55)
Дата 02.06.2023 12:06:20

Re: Как легко...

Моё почтение,
>Добрый день!

>>>>>>>>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей!
>>>>>>>
>>>>>>>То есть, по ходу дела вы сменили свой тезис. Вместо первоначального "загубили Газпром", "Газпром практически разорили" теперь заявляете только об убытке второго полугодия с прибылью по итогам года. Ну так признайтесь, что сначала соврали, а потом съехали на частный случай.
>>>>>>
>>>>>>Загубили потому что нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль. Европейский рынок потеряли, в Китай не пускают. Китай делает ставку на военный и экономический союз со Средней Азией, от Силы Сибири 2 отказались, Сили Сибири 1 не в состоянии компенсировать потери и с самого начала сам по себе убыточный проект. Что непонятно?
>>>>>
>>>>>Непонятно, зачем вы продолжаете врать. Газпром продолжает получать прибыль. Прогноз на 2023 г. с прибылью.
>>>>
>>>>Прогнозы строить дело не хитрое. Но, Совет директоров Газпрома рекомендовал не выплачивать финальные дивиденды за 2022 г.
>>>>https://beststocks.ru/journal/pochemu-gazprom-otkazalsya-ot-vyplaty-dividendov/
>>>>Почему в 2023м должно бытьлучше чем во второй половине 2022 го?
>>>
>>>Вы хотя бы читаете те ссылки, которые постите? Про чистую прибыль по итогам II полугодия 2022 г. в $18 млрд вы не заметили? Подтверждает ли это ваше враньё "загубили Газпром", "Газпром практически разорили"?
>>
>>>По-прежнему жду подтверждений ваших измышлений о том, что "нет больше возможности зарабатывать и получать прибыль" или признаний предыдущего вранья.
>>
>>Да ладно Вам. В России сегодня внедряют новые методы для статистической отчётности это не для кого не секрет. Даже вот с бедностью всё гораздо лучше стало и экономика растёт и инфояцию победили. Это как жеожно было акционеров убедить не получать дивиденды если прибыль 18 миллиардов? Тут вот как раз соврали бессовестно что бы удержать курс акций.
>
>Это лишь ваши измышления против конкретных цифр. Измышлениям неоднократно ловленного на вранье верить как-то не хочется.

>>В другой ссылке я Вам приводил другие цифры. Могу напомнить.
>>Таким образом, чистая прибыль компании снизилась на 72,2% или в 3,6 раза.
>>При этом надо понимать - прибыль Газпрома за 1 полугодие 2022 года составляла 2,5 трлн рублей.
>>Таким образом, общий годовой результат говорит о том, что второе полугодие Газпром закрыл с невероятно большим убытком. Убыток второго полугодия составил около 1,75 трлн рублей! Кроме того послушайте Алексашенко, серьёзный экономист междупрочим который в отличие от многих никогда не говорил что экономика России рухнет как утверждали многие. О нефтегазе послушайте Крутихина.
>
>Да вы мастер фигурного выборочного чтения информации, оказывается. Тот же Тиньков даёт ссылку на анализ своего банка
http://www.tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/ с состоянием доходности, прогнозом цены акций Газпрома и рекомендацией их покупать. Что здесь свидетельствует о разорении Газпрома, о невозможности зарабатывать? Только ваши бредовые идеи, напичканные пропагандой от DW.

Очень мощьные перспективы что бы не разориться уже нашли выход. Только вот будут ли вообще платить на внутреннем рынке большой вопрос.

https://newizv.ru/news/2023-03-22/vopros-dnya-zastavyat-li-rossiyan-rasplachivatsya-na-ubytki-gazproma-401765

Депутат Госдумы от ХМАО, единорос, председатель думского комитета по энергетике Павел Завальный предложил поднять тарифы на газ для внутреннего потребителя. Посыл парламентариев прост: «Газпром», лишившись премиального европейского рынка, потерял и большую часть дохода. Компенсировать потери можно только внутри страны.
«Такой маржи, привычной сверхприбыли не будет. Будет просто такая госкомпания с умеренной прибыльностью. Причем основной источник прибыли будет приходиться на внутренний рынок. Другое дело, что резкое снижение экспортных доходов рано или поздно приведет к тому, что правительство России будет как-то либерализовывать цены для коммерческих потребителей в России. А это означает рост цен, чтобы сохранить рост доходов газовых компаний. Основной риск тут для потребителей в России, потому что в таких условиях возрастает лоббирование повышения цен на газ», - такой прогноз полгода назад озвучил Белогорьев.
Много это или мало, подсчитал в своем тг-канале профессор, доктор экономических наук Игорь Липсиц. «С помощью смекалки и калькулятора получаем среднегодовую цену на газ для Китая в 258 долларов за тысячу кубометров. Напомню, что среднегодовая цена газа на биржах ЕС составляла в этот период 1365 долларов», - отметил профессор Игорь Липсиц.
Как отмечает Лихачев, подорожавшее голубое топливо, к примеру, «достаточно сильно ударит по сельскому хозяйству». «Что касается других отраслей -металлургия, энергетика - все зависит от размера повышения. Я против повышения цен на промышленность, потому что потом идет целая цепочка повышения», - говорит Владимир Лихачев.

Fert

От KM
К Fert (02.06.2023 12:06:20)
Дата 03.06.2023 08:36:47

Re: Как легко...

Добрый день!

>>Да вы мастер фигурного выборочного чтения информации, оказывается. Тот же Тиньков даёт ссылку на анализ своего банка
http://www.tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/ с состоянием доходности, прогнозом цены акций Газпрома и рекомендацией их покупать. Что здесь свидетельствует о разорении Газпрома, о невозможности зарабатывать? Только ваши бредовые идеи, напичканные пропагандой от DW.
>
>Очень мощьные перспективы что бы не разориться уже нашли выход.

Ну вот видите, нашли выход вопреки вашему "разорили Газпром". А цены поднимают все. Мне в Латвии подняли в прошлом году в 5 раз. А мой сын, который живёт в Питере, платит за газ те же самые смешные деньги, которые платил раньше.

Только вот будут ли вообще платить на внутреннем рынке большой вопрос.

Да, это мечта Европы - получать газ и не платить за него.

От Fert
К KM (03.06.2023 08:36:47)
Дата 03.06.2023 15:12:13

Re: Как легко...

Моё почтение,
>Добрый день!

>>>Да вы мастер фигурного выборочного чтения информации, оказывается. Тот же Тиньков даёт ссылку на анализ своего банка
http://www.tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/ с состоянием доходности, прогнозом цены акций Газпрома и рекомендацией их покупать. Что здесь свидетельствует о разорении Газпрома, о невозможности зарабатывать? Только ваши бредовые идеи, напичканные пропагандой от DW.
>>
>>Очень мощьные перспективы что бы не разориться уже нашли выход.
>
>Ну вот видите, нашли выход вопреки вашему "разорили Газпром". А цены поднимают все. Мне в Латвии подняли в прошлом году в 5 раз. А мой сын, который живёт в Питере, платит за газ те же самые смешные деньги, которые платил раньше.

Да, подниамли когда взлетели в несколько раз. Теперь опускают. Что графики неубедительны? Вообще товарищь "патриот" что вы делаете там в Латвии если там всё так плохо? Имеете российское гражданство, получаете российскую пенсию и ещё в Латвии пристроились к кормушке. Езжайте в Россию, продайте жильё в Латвии и купите в России не хуже за те же деньги. Думаю не поедите. У нас тут тоже много таких патриотов. Получают пенсию в России и здесь, глосуют за Путина а здесь за неофашистов, а вот в Россию не хотят. Был у меня и один коллега россиянин. член "белого братсва", ярый путинец. А когда я спросил его почему тогда не едет к Путину ответ был совершенно честный: "Моей жопе здесь хорошо".

> Только вот будут ли вообще платить на внутреннем рынке большой вопрос.

>Да, это мечта Европы - получать газ и не платить за него.

Это мечты совка, здесь люди не думают о халяве, а вот если платить приходится несправедливо то не молчат а требуют у власти. Ну а что касается неплатежей если повысят цены на внутреннем рынке то уже сейчас по ЖКХ долги 824 миллиарда рублей. Будет больше. Промышленность и так еле сводит концы с концами именно поэтому депутаты уже сейчас бьют тревогу. Ссылку по этой теме уже приводил.
И уже констатируют снижение возможностей субсидирования даже по нынешним ценам.
https://tass.ru/ekonomika/17056777

Во общем всего Вам.

Fert

От KM
К Fert (03.06.2023 15:12:13)
Дата 04.06.2023 09:52:38

Re: Как легко...

Добрый день!

>>>>Да вы мастер фигурного выборочного чтения информации, оказывается. Тот же Тиньков даёт ссылку на анализ своего банка
http://www.tinkoff.ru/invest/stocks/GAZP/ с состоянием доходности, прогнозом цены акций Газпрома и рекомендацией их покупать. Что здесь свидетельствует о разорении Газпрома, о невозможности зарабатывать? Только ваши бредовые идеи, напичканные пропагандой от DW.
>>>
>>>Очень мощьные перспективы что бы не разориться уже нашли выход.
>>
>>Ну вот видите, нашли выход вопреки вашему "разорили Газпром". А цены поднимают все. Мне в Латвии подняли в прошлом году в 5 раз. А мой сын, который живёт в Питере, платит за газ те же самые смешные деньги, которые платил раньше.
>
>Да, подниамли когда взлетели в несколько раз. Теперь опускают. Что графики неубедительны? Вообще товарищь "патриот" что вы делаете там в Латвии если там всё так плохо? Имеете российское гражданство, получаете российскую пенсию и ещё в Латвии пристроились к кормушке. Езжайте в Россию, продайте жильё в Латвии и купите в России не хуже за те же деньги. Думаю не поедите. У нас тут тоже много таких патриотов. Получают пенсию в России и здесь, глосуют за Путина а здесь за неофашистов, а вот в Россию не хотят. Был у меня и один коллега россиянин. член "белого братсва", ярый путинец. А когда я спросил его почему тогда не едет к Путину ответ был совершенно честный: "Моей жопе здесь хорошо".

Ах, как замечательно у вас полыхнуло! Вместо "разорённого" Газпрома, акции которого рекомендуют к покупке инвесторам, съехали на обсуждение моей личной жизни и начали давать ценные советы. Ну и кто здесь базарная бабка? :)))