От georg
К nick191
Дата 10.02.2023 00:37:29
Рубрики Современность;

Re: Re:Теракт на...


>Вы сами себе противоречите. То "... это хорошо." То "До хорошего у нас ещё ой как далеко." Вы уж как-то определитесь.
Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.


С уважением.

От nick191
К georg (10.02.2023 00:37:29)
Дата 10.02.2023 16:26:29

Re: Re:Теракт на...

>Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.

Вот я и говорю, наконец-то и Вы смогли найти в нашем государстве хоть что-то хорошее. Так и зафиксируем.

nick191.

От georg
К nick191 (10.02.2023 16:26:29)
Дата 11.02.2023 10:41:43

Re: Re:Теракт на...

>>Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.
>
>Вот я и говорю, наконец-то и Вы смогли найти в нашем государстве хоть что-то хорошее. Так и зафиксируем.
Говорить надо о недостатках, а о хорошем вспоминать.


С уважением.

От nick191
К georg (11.02.2023 10:41:43)
Дата 11.02.2023 10:50:24

Re: Re:Теракт на...

>>>Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.
>>
>>Вот я и говорю, наконец-то и Вы смогли найти в нашем государстве хоть что-то хорошее. Так и зафиксируем.
>Говорить надо о недостатках, а о хорошем вспоминать.

Говорить надо объективно, спокойно, аргументированно и без истерик.
А вопли: "Все пропало, шеф! Кругом одно говно! Никто ничего не делает!" оставьте штатным "пропагандонам".


>С уважением.
nick191.

От georg
К nick191 (11.02.2023 10:50:24)
Дата 11.02.2023 11:15:46

Re: Re:Теракт на...

>>>>Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.
>>>
>>>Вот я и говорю, наконец-то и Вы смогли найти в нашем государстве хоть что-то хорошее. Так и зафиксируем.
>>Говорить надо о недостатках, а о хорошем вспоминать.
>
>Говорить надо объективно, спокойно, аргументированно и без истерик.
>А вопли: "Все пропало, шеф! Кругом одно говно! Никто ничего не делает!" оставьте штатным "пропагандонам".
Я уже написал, что о плохом говорят, о хорошем вспоминают. Хотите о хорошем повспоминать? Так кому это интересно. А то что мы информационную войну западу проигрываем, так это не я придумал. И опять же, я высказываю своё мнение. Вы можете быть с ним согласны или нет, ваше право. На этой площадке все равны в своих высказываниях, пусть даже они идут вразрез с вашими представлениями в обсуждаемом вопросе.


С уважением.

От nick191
К georg (11.02.2023 11:15:46)
Дата 11.02.2023 11:43:33

Re: Re:Теракт на...

>>>>>Хорошо, что возбудили. Надо довести до конца и вынести приговор, не оглядываясь на международные институты. Тогда это далёко начнёт приближаться.
>>>>
>>>>Вот я и говорю, наконец-то и Вы смогли найти в нашем государстве хоть что-то хорошее. Так и зафиксируем.
>>>Говорить надо о недостатках, а о хорошем вспоминать.
>>
>>Говорить надо объективно, спокойно, аргументированно и без истерик.
>>А вопли: "Все пропало, шеф! Кругом одно говно! Никто ничего не делает!" оставьте штатным "пропагандонам".
>Я уже написал, что о плохом говорят, о хорошем вспоминают. Хотите о хорошем повспоминать? Так кому это интересно. А то что мы информационную войну западу проигрываем, так это не я придумал. И опять же, я высказываю своё мнение. Вы можете быть с ним согласны или нет, ваше право. На этой площадке все равны в своих высказываниях, пусть даже они идут вразрез с вашими представлениями в обсуждаемом вопросе.

Мои представления никакой роли не играют.
А вот Вы, как опытный боец информационного фронта, какую лепту внесли в нашу "инфопобеду", кроме истерик на РПФ?

nick191.