От nick191
К KM
Дата 09.02.2023 18:18:48
Рубрики Современность;

Re: Немного об...

>Добрый день!

>>1. Скока лет тому дедушке Хершу?
>
>Дедушка заслуженный.

Таки, я не про заслуги спрашиваю. Вон, Жо Байден тоже весь "в заслугах" и при полном госмедобеспечении, а периодически здоровается "мимо кассы". Хоть и на 5 лет моложе Херша.
Вполне могли "темные силы" использовать Деда Сеймура "втемную" при наличии даже небольшой деменции.

nick191.

От KM
К nick191 (09.02.2023 18:18:48)
Дата 09.02.2023 18:56:07

Re: Немного об...

Добрый день!

>>>1. Скока лет тому дедушке Хершу?
>>
>>Дедушка заслуженный.
>
>Таки, я не про заслуги спрашиваю. Вон, Жо Байден тоже весь "в заслугах" и при полном госмедобеспечении, а периодически здоровается "мимо кассы". Хоть и на 5 лет моложе Херша.
>Вполне могли "темные силы" использовать Деда Сеймура "втемную" при наличии даже небольшой деменции.

Любого из нас могут использовать втёмную. Вот, например, может быть этот коммент тоже тебе кто-нибудь нашептал. А за моей спиной, возможно, тоже стоят зловещие тёмные силы.
Но в данном случае паззл складывается не только из данной статьи, а из длинной цепочки официальных заявлений и объективных интересов.

С уважением, КМ
И не путайте подводную лодку с подледной водкой (с)

От nick191
К KM (09.02.2023 18:56:07)
Дата 09.02.2023 20:25:52

Re: Немного об...

>Добрый день!

>>>>1. Скока лет тому дедушке Хершу?
>>>
>>>Дедушка заслуженный.
>>
>>Таки, я не про заслуги спрашиваю. Вон, Жо Байден тоже весь "в заслугах" и при полном госмедобеспечении, а периодически здоровается "мимо кассы". Хоть и на 5 лет моложе Херша.
>>Вполне могли "темные силы" использовать Деда Сеймура "втемную" при наличии даже небольшой деменции.
>
>Любого из нас могут использовать втёмную. Вот, например, может быть этот коммент тоже тебе кто-нибудь нашептал. А за моей спиной, возможно, тоже стоят зловещие тёмные силы.
>Но в данном случае паззл складывается не только из данной статьи, а из длинной цепочки официальных заявлений и объективных интересов.

Мне, конечно, льстит, что ты сравниваешь мое бормотание со статьей Херша. Однако, величина аудитории у меня гораздо меньше, чем у него. Потому оно не может быть частью в упомянутого тобой "пазла".

nick191.