От nick191 Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К georg Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 08.02.2023 19:48:57 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Современность; Игнорировать ветку Найти в дереве

Re: Re:Теракт на...

>>>Как говорится, сколько верёвочке ни виться, а конец найдётся. Итак, нашему Следственному Комитету пора возбуждать уголовное дело по факту совершения тер.акта по взрыву газопровода "Северный поток-2" группой лиц, по предварительному сговору, в составе организованной преступной группы. "Пахан" и организатор в этой шаке-Байден, планировщики-его ближайшее окружение, исполнители-штатные сотрудники спецслужб и МО. Если наш следственный комитет проигнорирует это и ничего не будет, тогда я не знаю, на кой чёрт он вообще нужен.
>>>https://ria.ru/20230208/vzryv-1850585311.html
>>
>>1. Скока лет тому дедушке Хершу?
>Говорят 86. Что б я так жил.
>>2. Какие "норвежские самолеты" летают над Балтикой? Гражданские? Про военные как-то не слышал.
>>3. А разве уголовное дело по "потокам" еще не возбуждено?
>Как то я об этом не слышал.
>>......................................................
>>Есть и другие вопросы по поводу хайпа.
>
>>Но вообще новость хорошая. Пусть отмываются. Даже если это фейк, осадочек останется все-равно.
>На фейк не похоже. Это же не нас обвинили. А в Америке за такие фейки можно и по мордасам схлопотать от соответствующих органов. Скорее всего за этим Хершем большие люди стоят с ещё бОльшими деньгами. И они посчитали, что пора Байдена сливать.

Тогда дедушка Херш должен выложить "пруфы". Простым словам давно никто уже не верит.

nick191.



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100