От ЛАА Послать личное сообщение Ответить на сообщение
К nick191 Информация о пользователе Ответить по почте
Дата 27.10.2022 17:25:14 Позвать санитаров Версия для печати
Рубрики Современность; Матчасть; Игнорировать ветку Найти в дереве

инициатива наказуема?

Доброго времени.

> Поскольку форум по каким-то причинам иногда неожиданно "ложится", предлагаю заинтересованным участникам на всякий аварийный случай обменяться хотя бы адресами электронной почты.
> Кому интересно, пишите в личку. Свой адрес сообщу.

Мысль, мне кажется, дельная. По опыту предыдущего падения, когда у Форума "увели" его доблестное имя, такой список позволил бы восстановить участие на все 100, ну или хотя бы 90 процентов. Увы, его отсутствие привело к выбытию практически 80-90 процентов участников.

Так что поддерживаю всеми конечностями.

Что касается последнего глюка, то он не был бы серьёзным, кабы вовремя сбой заметил. Времени, увы, не всегда и не на всё хватает, поэтому сервер провалялся в отключке почти неделю. Рискую показаться нездоровым оптимистом, но шанс Форуму "кануть в Лету" считаю пока что незначительными, т.к. в результате всех "усушек и утрусок" единственное, что я до сих пор контролирую не полностью - это хостинг, но даже в самом крайнем случае никаких проблем переехать на личный хост не вижу (разве что издержки, почему и не хотелось бы, раз есть такая возможность). Другое дело, что я тоже не вечен, да и метеориты иногда с неба падают :) Но оперативное оповещение о проблемах было бы очень полезным делом.

Свои контакты передал в личку.

С неизменнейшим.




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100